Округ № 15
Одномандатный избирательный округ №15
(190, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201)
Октябрьский район
Избирательный участок, участок референдума №190
(центр - КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»,
ул. Петра Сухова, 71)
Беляева ул., 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41;
Глушкова ул., 2, 3, 5, 6, 7а;
Малахова ул., 37, 39;
Петра Сухова ул., 77, 77а, 81, 83, 83а, 83б;
Чудненко ул., 91, 93, 95, 106, 108, 110а, 112, 114, 116
Избирательный участок, участок референдума №191
(центр - МБОУ «Гимназия №74», ул. Эмилии Алексеевой, 56)
Глушкова ул., 11, 13, 15, 19;
Малахова ул., 27, 29, 31, 33;
Петра Сухова ул., 62а, 68, 70, 70а, 70б;
Эмилии Алексеевой ул., 51, 55
Избирательный участок, участок референдума №192
(центр - КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж»,
ул. Малахова, 19)
40 лет Октября ул., 19а, 21, 23, 25;
Глушкова ул., 21, 32, 34, 36, 38, 40;
Малахова ул., 21, 23;
Эмилии Алексеевой ул., 46, 48, 50, 52, 58;
Германа Титова ул., 25 (КГБУЗ «Родильный дом №1, г.Барнаул»);
Германа Титова ул., 29 (КГБУЗ «Городская больница №3, г.Барнаул»);
Малахова ул., 17 (КГБУЗ «Городская больница №3, г.Барнаул»)
Избирательный участок, участок референдума №193
(центр - КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж»,
ул. Малахова, 19)
Германа Титова ул., с 42 по 50 (четная сторона);
Глушкова ул., 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Малахова ул., 5, 7, 9, 11
Избирательный участок, участок референдума №194
(центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная
школа №52», ул. Тимуровская, 33)
40 лет Октября ул., 27, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37;
Глушкова ул., 42, 44, 46, 50, 52, 54
Избирательный участок, участок референдума №196
(центр - МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района
г. Барнаула, ул. Тимуровская, 23)
40 лет Октября ул., 20, 22, 24;
Германа Титова ул., 13, 17, 21;
Западная 5-я ул., 87, 89;
Петра Сухова ул., 36, 38, 40;
Смирнова ул., 77д, 79, 79е, 81, 83;
Тимуровская ул., 19, 21, 25, 58, 60, 62, 64;
Эмилии Алексеевой ул., 25, 27, 32, 34, 40
Избирательный участок, участок референдума №197
(центр - КГБПОУ «Алтайское училище олимпийского резерва»,
ул. Тимуровская, 15)
40 лет Октября ул., 3а, 5а, 12, 13, 14, 15, 17, 19;
Беляева ул., 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21;
Глушкова ул., с 16 по 30 (четная сторона);
Петра Сухова ул., 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 67;
Тимуровская ул., 15, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56;
Чудненко ул., 92;
Эмилии Алексеевой ул., 31, 43, 45;
Петра Сухова ул., 63 (КГБУЗ «Городская больница №3, г.Барнаул»)
Избирательный участок, участок референдума №198
(центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31»,
ул. Чудненко, 62)
40 лет Октября ул., 2;
Западная 5-я ул., 67, 77;
Петра Сухова ул., 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
Смирнова ул., 67, 71, 73;
Тимуровская ул., 16, 24;
Чихачева ул., 12 кор.1, 12 кор.2, 14, 16;
Чудненко ул., 81, 83
Избирательный участок, участок референдума №199
(центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31»,
ул. Чудненко, 62)
Западная 5-я ул., 59;
Чеглецова ул., 54, 62, 66, 66б, 72, 74;
Чихачева ул., 17;
Чудненко ул., 51
Избирательный участок, участок референдума №200
(центр - КГБПОУ «Барнаульский государственный
педагогический колледж», ул. 80 Гвардейской Дивизии, 41)
80 Гвардейской Дивизии ул., с 35 по 59а (нечетная сторона);
Горно-Алтайская ул., 21, 24, 30, 34;
Достоевского проезд, с 23 по 57 (нечетная сторона), с 24 по 60 (четная сторона);
Жилой проезд, (все дома);
Западная 4-я ул., с 41 по 67 (нечетная сторона), с 32 по 62 (четная сторона);
Западная 5-я ул., с 26 по 50 (четная сторона);
Петра Сухова ул., с 29 по 45 (нечетная сторона);
Ростовский проезд, с 27 по 63 (нечетная сторона), с 28 по 64 (четная сторона);
Смирнова ул., с 37 по 65 (нечетная сторона), с 50 по 90 (четная сторона);
Станочный проезд, (все дома);
Стройгаза туп., (все дома);
Транспортный проезд, (все дома);
Тургенева проезд, (все дома);
Чеглецова ул., с 27 по 41а (нечетная сторона), с 38 по 50 (четная сторона);
Чудненко ул., с 35 по 47 (нечетная сторона), с 34 по 48 (четная сторона)
Избирательный участок, участок референдума №201
(центр - КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический
колледж», ул. Горно-Алтайская, 17)
80 Гвардейской Дивизии ул., 29 кор.1, 29 кор.2;
Горно-Алтайская ул., 19, с 29 по 37 (нечетная сторона);
Гущина ул., со 128 по 140 (четная сторона);
Достоевского проезд, с 1 по 21 (нечетная сторона), со 2 по 22 (четная сторона);
Западная 4-я ул., с 27 по 39 (нечетная сторона), с 16 по 30 (четная сторона);
Западная 5-я ул., с 7 по 51 (нечетная сторона), с 12 по 24 (четная сторона);
Речная ул., (все дома);
Речная 1-я ул., (все дома);
Речная 2-я ул., (все дома);
Речная 3-я ул., (все дома);
Ростовский проезд, с 1 по 23 (нечетная сторона), со 2 по 26 (четная сторона);
Северо-Западная ул., с 62 по 112 (четная сторона);
Селекционная ул., 3, 5, 7;
Смирнова ул., с 19 по 35 (нечетная сторона), 46