Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Барнаульская
городская Дума
официальный сайт

Барнаульская городская Дума

официальный сайт

Депутаты

Версия для печати

Состав Барнаульской городской Думы VI созыва

Ф.И.О.ФракцияДеятельность Порядок избрания
 Астаховский Евгений Юрьевич Астаховский Евгений Юрьевич Единая Россия Член комитета по экономической политике и собственности Избран по одномандатному избирательному округу №9, Индустриальный район
---- ---- Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №17, Центральный район
---------- ---------- Единая Россия Одномандатный избирательный округ №13, Ленинский район
Банщиков Вячеслав Викторович Банщиков Вячеслав Викторович Справедливая Россия Член комитета по социальной политике Избран по общей часть муниципального списка кандидатов политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Барсуков Анатолий Петрович Барсуков Анатолий Петрович КПРФ Руководитель фракции КПРФ в Барнаульской городской Думе Избран по общей части муниципального списка кандидатов КПРФ
Борисенко Инна Викторовна Борисенко Инна Викторовна Единая Россия Член комитета по законности и местному самоуправлению Избрана депутатом по территориальной группе №7 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
Братышев Альберт Викторович Братышев Альберт Викторович Единая Россия Член комитета по социальной политике Избран по одномандатному избирательному округу №15, Октябрьский Район
Войтюк Сергей Анатольевич Войтюк Сергей Анатольевич Единая Россия Член комитета по социальной политике избран по территориальной группе №19 муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
Гаврин Геннадий Николаевич Гаврин Геннадий Николаевич Единая Россия Член комитета по социальной политике избран по одномандатному избирательному округу №5, Индустриальный район
Гражданкин Вадим Анатольевич Гражданкин Вадим Анатольевич Единая Россия Заместитель председателя комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике Избран по территориальной группе №14 муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
Данилов Александр Николаевич Данилов Александр Николаевич Единая Россия Член комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике Избран по одномандатному избирательному округу №1, Железнодорожный район
Ермоленко Марина Владимировна Ермоленко Марина Владимировна Единая Россия Заместитель председателя комитета по социальной политике Избрана по общей части муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
Жумадилов Марат Дисангалиевич Жумадилов Марат Дисангалиевич Единая Россия Член комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике Избран по территориальной группе №3 муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
Завалихин Сергей Вячеславович Завалихин Сергей Вячеславович Единая Россия по экономической политике и собственности Избран по одномандатному избирательному округу №2, Железнодорожный район
Золотарев Василий Иванович Золотарев Василий Иванович Единая Россия Заместитель председателя комитета по законности и местному самоуправлению Избран по территориальной группе №12 муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
Зубович Людмила Николаевна Зубович Людмила Николаевна Единая Россия Глава города Барнаула Избрана по территориальной группе №15 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Иванов Александр Евгеньевич Иванов Александр Евгеньевич Единая Россия Член комитета по социальной политике Избран по территориальной группе №17 муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
Идолова Лариса Гавриловна Идолова Лариса Гавриловна КПРФ Избрана по муниципальному избирательному округу кандидатов от КПРФ замещение вакантного мандата
Карпов Иван Сергеевич Карпов Иван Сергеевич КПРФ по экономической политике и собственности Избран по территориальной группе №1 муниципального списка кандидатов политической партии КПРФ
Касплер Валерий Владиславович Касплер Валерий Владиславович Единая Россия Председатель комитета по экономической политике и собственности Избран по одномандатному избирательному округу №16, Октябрьский район
Кислицин Игорь Георгиевич Кислицин Игорь Георгиевич Единая Россия Председатель комитета по законности и местному самоуправлению Избран по одномандатному избирательному округу №10, Ленинский район
Куц Иван Васильевич Куц Иван Васильевич Единая Россия Председатель комиссии по охране окружающей среды и экологии Одномандатный избирательный округ №20, Центральный район
Молодых Оксана Евгеньевна Молодых Оксана Евгеньевна Справедливая Россия Избрана по муниципальному списку кандидатов политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» замещение вакантного мандата
Мочалова Татьяна Вячеславовна Мочалова Татьяна Вячеславовна Единая Россия по законности и местному самоуправлению Территориальная группа №16 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
Огнев Иван Владимирович Огнев Иван Владимирович Единая Россия Руководитель фракции "Единая РОссиия в Барнаульской городской Думе Избран по одномандатному избирательному округу №12, Ленинский район
Огородов Александр Михайлович Огородов Александр Михайлович КПРФ Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии КПРФ замещение вакантного мандата
Павлюков Владислав Григорьевич Павлюков Владислав Григорьевич Единая Россия по экономической политике и собственности Территориальная группа №20 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
Пирожков Василий Петрович Пирожков Василий Петрович Единая Россия Председатель комитета по социальной политике Избран по одномандатному избирательному округу №18, Центральный район
Прозоров Андрей Иванович Прозоров Андрей Иванович Единая Россия по социальной политике Избран по одномандатному избирательному округу №6, Индустриальный район
Ряполов Юрий Семенович Ряполов Юрий Семенович Единая Россия Заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Избран по территориальной группе №8 муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
Скосырский Алексей Юрьевич Скосырский Алексей Юрьевич ЛДПР Член комитета по экономической политике и собственности Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЛДПР
Солодилов Андрей Андреевич Солодилов Андрей Андреевич Единая Россия Председатель комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике Избран по одномандатному избирательному округу №7, Индустриальный район
Струченко Сергей Викторович Струченко Сергей Викторович Единая Россия по законности и местному самоуправлению Избран по одномандатному избирательному округу №4, Индустриальный район
Хриспенс Елена Александровна Хриспенс Елена Александровна Единая Россия Территориальная группа №6 муниципального списка кандидатов «Единая Россия» замещение вакантного мандата
Чаплыгина Светлана Николаевна Чаплыгина Светлана Николаевна Единая Россия по экономической политике и собственности Избрана по одномандатному избирательному округу №8, Индустриальный район
Черданцев Александр Павлович Черданцев Александр Павлович Единая Россия по бюджету, налоговой и кредитной политике Избран по одномандатному избирательному округу №14, Октябрьский район
Шевченко Ирина Степановна Шевченко Ирина Степановна Единая Россия по законности и местному самоуправлению Избрана по одномандатному избирательному округу №19, Центрального района
Шейда Геннадий Петрович Шейда Геннадий Петрович РПР-Парнас Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии «Республиканская партия России - Партия народной свободы» замещение вакантного мандата
Шутова Ольга Михайловна Шутова Ольга Михайловна Единая Россия по экономической политике и собственности Избрана по одномандатному избирательному округу №11, Ленинский район
Юдин Виктор Григорьевич Юдин Виктор Григорьевич Единая Россия Член комитета по законности и местному самоуправлению Избран по одномандатному избирательному округу №3, Железнодорожный район
Наверх