Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!!!

19.03.2017

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Этот замечательный день объединяет людей сразу нескольких сфер, делающих нашу жизнь более комфортной.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального хозяйства требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Вы выполняете значимую и ответственную задачу по улучшению быта барнаульцев. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей города. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. От работников сферы бытового обслуживания населения во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Спасибо вам за ваш нелегкий каждодневный труд. От всей души желаю вам слаженной и бесперебойной работы, новых трудовых достижений на благо жителей Барнаула, крепкого здоровья, семейного счастья и неиссякаемой энергии!


Глава города Барнаула Л.Н. Зубович
Наверх