2 августа - День железнодорожника

02.08.2020

Уважаемые железнодорожники!

Депутатский корпус поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Железная дорога является главной транспортной артерией, связывающей воедино бескрайние просторы России, и остается самым удобным, безопасным и востребованным средством передвижения.

Благодаря  добросовестному, самоотверженному труду железнодорожников обеспечивается безопасное движение поездов, сохранение перевозимых грузов, своевременная доставка их к месту назначения.

Барнаульская городская Дума выражает Вам благодарность за работоспособность, самоотверженность и профессионализм. Ваш накопленный опыт и славные традиции помогают с честью решать сложные задачи, возникшие перед отраслью для успешного экономического развития страны.

Искренне желаем Вам доброго здоровья, благополучия, исполнения замыслов и успешного достижения всех поставленных целей.

Председатель Барнаульской городской Думы   Г.А. Буевич