24 ноября – День матери

24.11.2019

Дорогие жительницы города Барнаула!

Примите искренние поздравления с Днём матери!

Сколько бы лет нам ни было, мама всегда остается самым родным и близким человеком. Святая материнская любовь оберегает нас с колыбели, помогает преодолевать трудности, добиваться успеха, верить в лучшее. Доброе слово, ласковый взгляд, мудрый материнский совет нужны и ребенку, и взрослому.

Нынешний праздник – еще один повод выразить вам, милые женщины, свою благодарность и безмерную признательность за доброту, заботу, безграничное терпение и самоотречение, понимание и поддержку.

Будущее краевой столицы – в руках матерей, рождающих и воспитывающих новое поколение барнаульцев. Строительство школ, детских садов способствует как можно более полному раскрытию всех талантов и способностей юных горожан.

Желаем всем женщинам Барнаула крепкого здоровья, пусть в доме всегда живут счастье и радость, дети радуют своими успехами, а все мечты и желания исполняются!

Барнаульская городская Дума,

Администрация города Барнаула