Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

40 работников и коллективов организаций района, а также студенческих объединений наградили за участие в месячнике саночистки

19.05.2022

В администрации Железнодорожного района состоялось торжественное награждение работников и коллективов предприятий, управляющих организаций, учащихся барнаульских вузов, общественников, принимавших активное участие в месячнике весенней санитарной очистки.

 
Депутат Барнаульской городской Думы от фракции «Единая Россия» Марина Понкрашева открыла церемонию вручения наград приветственным словом:

«Дорогие друзья, вашими руками создается и поддерживается красота Барнаула. Но, к сожалению, зачастую жители принимают ваш труд как должное. И очень хорошо, что есть такие мероприятия, на которых мы можем поблагодарить и организации, и отдельно взятых работников. От лица жителей Барнаула и депутатского корпуса я от чистого сердца говорю вам «спасибо» за ваш ежедневный труд на благо города».

 
Со словами благодарности к присутствующим также обратился глава администрации Железнодорожного района Михаил Звягинцев:

«Все, кто здесь находится, совершенно безвозмездно вкладывает свои силы в развитие района. Я очень благодарен вам за вашу отзывчивость и заинтересованность в том, чтобы Железнодорожный район и город Барнаул были лучше, красивее».

 
Из рук главы и депутата заслуженные награды получили 20 работников, 12 коллективов и 8 студенческих отрядов.


Просмотров: 2053
Наверх