21.04.2021

20 апреля депутат городской Думы Александр Лисицын встретился с руководителями ветеранских организаций Ленинского района. Встречи приурочены к предстоящему празднованию Дня Победы.

Надежда Григорьевна Рубцова является председателем местного отделения Союза пенсионеров, Тамара Алексеевна Зямина - председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Оба руководителя рассказали о деятельности и опыте работы своих организаций, о том, как пришлось подстраиваться под условия пандемии коронавируса, и поделились планами на 2021 год. Также они отметили вклад Александра Лисицына в помощь родному району.

- Мы будем и дальше продолжать работать в этом направлении, чтобы жизнь жителей округа, района становилась лучше, комфортнее, - отметил депутат.