Александр Локтев принял участие в мероприятии, посвященном Дню отца

23.04.2021

Накануне в Комплексном центре социального обслуживания населения города Барнаула администрация Железнодорожного района и фонд социальных проектов Александра Локтева организовали праздник, посвященный Дню отца.  Чествование отцов фонд депутата проводит уже пятый раз.

На мероприятии торжественно наградили 20 лучших отцов по представлению школ и дошкольных учреждений района. Им вручили благодарственные письма от администрации Железнодорожного района и памятные подарки от депутата Александра Локтева.

Александр Локтев, депутат Барнаульской городской Думы:

- Для каждого человека отец - это совершенно особенный человек. Отцовское воспитание закладывает в ребенке фундамент личности, учит защищать себя и разрешать конфликты, помогает успешно адаптироваться в обществе. К сожалению, не всем может посчастливиться иметь достойный образец для подражания. Поэтому, на наш взгляд, важно показывать и рассказывать о тех, кто каждый день скромно и достойно реализует свое главное предназначение - быть любимым и уважаемым папой.