Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Александр Локтев рассказал школьникам о Конституции РФ и вручил спортивные стипендии

13.12.2019

В День Конституции РФ депутат Барнаульской городской Думы Александр Локтев встретился со старшеклассниками МБОУ «СОШ №60» имени Владимира Завьялова.

Александр Сергеевич рассказал ребятам о Конституции РФ, которая была принята всенародным голосованием в 1993 году. Особое внимание депутат уделил главе, посвященной местному самоуправлению в России. Участникам встречи депутат вручил на память тексты Конституции.

Кроме того, на встрече были вручены спортивные стипендии Фонда социальных проектов Александра Локтева девяти стипендиатам школ округа №3 за хорошую учебу и высокие результаты в спорте. Такие поощрения для школьников уже стали доброй традицией.

Александр Локтев, депутат Барнаульской городской Думы:

- Одновременно профессионально заниматься спортом и получать в школе высокие отметки – довольно непросто. В этом я убедился на своем опыте. Поэтому мне хочется поддержать ребят, которые с юного возраста ставят перед собой высокую планку и всесторонне развиваются. Вручение стипендий в День Конституции нашей страны сделало это событие еще более торжественным и значимым для школьников.

Просмотров: 7880
Наверх