Барнаульская гордума поздравляет с Днем Воздушно-десантных войск

02.08.2020

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Искренне поздравляем вас с Днём Воздушно-десантных войск!

Воины-десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. На них возлагаются непростые задачи в «горячих точках», которые они выполняют с доблестью.

Для миллионов мальчишек нашей страны «голубые береты» стали образцом защитника Отечества. Служба в Воздушно-десантных войсках никогда не была и не будет легкой, но она всегда почетна и престижна.

Среди наших земляков немало тех, кто служил и сейчас выполняет свой воинский долг в рядах Воздушно-десантных войск. Это люди, которыми мы гордимся и которым сердечно благодарны за особое отношение к долгу, к чести, к совести.

От всей души желаем вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, надежного тыла, счастья, благополучия и новых успехов во славу родной страны!

Председатель Барнаульской городской Думы Г.А.Буевич