Барнаульская городская Дума поздравляет студентов с Татьяниным днем

25.01.2020

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с праздником российского студенчества – Татьяниным днем!

В краевой столице много талантливой, активной, увлечённой молодежи, обладающей большим творческим и интеллектуальным потенциалом. Об этом позволяют судить итоги научно-практической конференции «Молодежь –городу Барнаулу», зональной студенческой стройки «Барнаул-2019», волонтерская работа и многое другое. Самые искренние слова благодарности сегодня адресованы тем из вас, кто помогает чистить город от снега.

Своим трудом, активной жизненной позицией вы вносите весомый вклад в развитие краевого центра. Никаких сомнений, что будущее Барнаула – в надежных руках.

Желаем вам отличных оценок, верных друзей, настоящей любви, неиссякаемой энергии, настойчивости и трудолюбия в воплощении самых смелых планов! Пусть в этом помогут бесценный багаж знаний, собственный взгляд на мир, жизненный принципы, сформированные в годы учебы.

Барнаульская городская Дума,