Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Барнаульские депутаты приняли участие в акции «Своих не бросаем!», организованной студентами АГМУ

12.03.2023

Алтайский государственный медицинский университет присоединился к всероссийской акции «Своих не бросаем!». У главного корпуса вуза на улице Папанинцев, 126 собрались активные ребята из различных организаций и студенты.
Мероприятие открыли проректор по учебной работе АГМУ Игорь Бабушкин и депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Анна Ведлер. Они сказали напутственные слова студентам.

Мы должны поддерживать солдат. Это меньшее, что мы можем сделать для поддержки. Продолжайте писать письма со словами поддержки, участвовать в сборе гуманитарной помощи — это действительно важно, — отметила председатель комитета БГД по Социальным вопросам и молодежной политике Марина Понкрашева.

Вместе с Волонтерами Победы и активистами общественных организаций в акции приняла участие депутат фракции «Единая Россия» в БГД Алина Горлова.

Мы собрались, чтобы поддержать российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Со сцены звучало много важных слов о значимости нашей работы в сфере патриотического воспитания молодежи, а также песни о работе врачей на передовой, - поделилась она. - Такими концертами мы ярко выражаем свою позицию и веру в победу наших солдат!

Просмотров: 1468
Наверх