Барнаульские депутаты присоединились к оказанию помощи медучреждениям города в борьбе с коронавирусом

17.04.2020

Депутат, руководитель фракции «Единая Россия» в гордуме Вячеслав Перерядов передал инфекционному отделению городской больницы № 5 бытовую технику – стиральную машину, термопот и электрочайник.

Городская больница №5 была перепрофилирована для оказания помощи людям, заразившимся коронавирусной инфекции. Пациентов, у которых диагностируют заболевание, сразу направят сюда в инфекционное отделение. Сейчас весь задействованный в борьбе с пандемией медперсонал проживает на базе санатория «Обь».

Вячеслав Перерядов, депутат Барнаульской городской Думы:

- Нам хотелось облегчить быт врачей, так как они находятся на изоляции и не видятся со своими семьями, и полностью посвящают себя борьбе с пандемией. Спасибо врачам, мы с вами!