Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Барнаульский педагог приняла участие во всероссийском форуме «Растим гражданина»

11.11.2020

С 8 по 10 ноября 2020 года в Москве состоялся Всероссийский социальный патриотический форум «Растим гражданина». В нем приняла участие заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ №54» Татьяна Татарникова. Среди тех, кто оказал помощь в расходах на поездку педагогу, был депутат БГД Евгений Носенко.

Участниками форума стали финалисты Всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина». По результатам заочного отборочного этапа среди 2400 конкурсных работ организационный комитет определил 177 финалистов, в состав которых вошел один представитель из Алтайского края, которым стала Татьяна Татарникова.

8 и 9 ноября финалисты проходили программу очных конкурсных испытаний, вручение наград проходило в Общественной палате Российской Федерации. Татьяна Викторовна получила диплом финалиста и диплом участника Всероссийского социально патриотического форума «Растим гражданина». 

Комитет по образованию города Барнаула выразил благодарность депутату за поддержку талантливых педагогов и за вклад в развитие патриотического воспитания.

Просмотров: 3055
Наверх