Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Благодарность мамам: депутаты БГД поздравляют жительниц Барнаула с предстоящим праздником

27.11.2020

26 ноября в Железнодорожном районе при поддержке администрации района и депутата Барнаульской городской Думы Ксении Белоусовой прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

В этот день 11 женщин были отмечены благодарностями главы администрации Железнодорожного района «За активную жизненную позицию, достойное воспитание детей и в связи с празднованием «Дня матери». Среди них Елена  Брит  - победитель муниципального этапа краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» в номинации «Молодая многодетная семья». Вместе с мужем они воспитывают 10 детей. Официальный представитель Ксении Белоусовой вручил многодетной маме специальный подарок.

- Мама - одно из самых первых и важных слов, которое произносит ребенок. Это показывает насколько важной является мама для каждого человека. День Матери - день благодарения, выражения любви и уважения мамам, - рассказывает Ксения Александровна.

Также многодетных мам, проживающих в Индустриальном районе, поздравил с наступающим праздником, а также вручил им подарки и цветы депутат БГД Алексей Маликов:

- Материнство - это большое счастье и ответственность. От мам зависит, какими вырастут дети, наше будущее и будущее страны. От всей души желаю всем матерям здоровья, счастья, благополучия и больше поводов радоваться за своих детей!

Просмотров: 4544
Наверх