Депутат Алексей Якунин помог многодетной семье из поселка Лебяжьего

30.06.2020

Многодетную и малоимущую семью из поселка Лебяжьего Центрального района Барнаула, в которой воспитывается 14 детей, поддержал депутат городской Думы Алексей Якунин.

Семья обратилась за помощью в предоставлении продуктов. Оперативно был приобретен продуктовый набор, которые передали лебяжинцам.

В ходе общения выяснилось, что семье не хватает земли для личного подсобного хозяйства. Они просили помочь в получении дополнительного земельного участка.

Алексей Якунин, депутат Барнаульской городской Думы:

- Договорились еще раз встретиться, чтобы они написали обращение за помощью в получении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, а заодно и для строительства дома. Мы продолжим и дальше опекать эту семью, и, я уверен, все у нас получится.