Депутат БГД Андрей Солодилов поздравил Дворец культуры города Барнаула с юбилеем

20.05.2022

Дворец культуры города Барнаула отметил 45-летний Юбилей. Отчетный концерт, посвященный празднику, продлился около двух часов. В нем были задействованы певцы и танцоры Дворца культуры, а также артисты краевого театра драмы.

Депутат Барнаульской городской Думы, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам – Андрей Солодилов поздравил Дворец культуры города Барнаула с юбилеем и вручил почетные грамоты сотрудникам ДК.

«Сегодня Дворец культуры г. Барнаула – это известный в городе и крае центр культуры и отдыха, место проведения самых ярких и знаковых мероприятий, одно из лучших мест культурного досуга детей и взрослых, современная концертная площадка города. Хозяева Дворца - любознательные, шумные, жизнерадостные дети, заинтересованные родители, творческая молодёжь, активные пенсионеры и ветераны - жители города разных возрастов. Для многих поколений барнаульцев, Дворец культуры был и остаётся светлым гостеприимным домом. Желаю вам всегда оставаться в авангарде динамично развивающихся культурных процессов региона. Пусть удача, успех и вдохновение будут вашими верными спутниками во всех начинаниях!», - сказал Андрей Андреевич.