Депутат оказал финансовую помощь для организации питания медиков

19.05.2020

Депутат Барнаульской городской Думы Роман Репа оказал финансовую помощь КГБУЗ «Алтайский краевой госпиталь для ветеранов войн», который наряду с другими барнаульскими медучреждениями был перепрофилирован для оказания помощи пациентам с диагнозом COVID-19.

Денежные средства будут направлены на организацию питания медиков, которые лечат пациентов с коронавирусной инфекцией.

Роман Репа, по образованию медик, начинал свою профессиональную деятельность в этом госпитале. Здесь же работала его мама.

- Я не смог остаться равнодушным к поступившей просьбе о помощи. В сложившейся ситуации, когда врачи находятся на передовой и борются за жизнь людей, им требуется наша поддержка, - говорит народный избранник.