Депутат поздравил машиностроителей АО «Алтайгеомаш»

30.09.2019

Депутат Барнаульской городской Думы Дмитрий Ильиных поздравил работников завода «Алтайгеомаш» с профессиональным праздником, вручив награды от представительного органа Барнаула. Народный избранник пожелал машиностроителям крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия.

Справка: АО «Алтайгеомаш» – ведущее предприятие в СНГ, производящее буровые станки и установки для геологоразведочного бурения на твердые полезные ископаемые 2,4,5,7 класса, различного климатического и взрывозащищённого исполнения. На заводе ведется интенсивная работа по модернизации традиционно выпускаемой продукции, разрабатываются новые виды изделий. Предприятие производит более 20 наименований бурового оборудования. За качество и надежность оборудования, разработку новых видов техники АО «Алтайгеомаш» неоднократно награждалось российскими и международными наградами, дипломами ярмарок-выставок.