Депутату Барнаульской Думы Андрею Солодилову вручили Юбилейную медаль, приуроченную к 85-летию Алтайского края

26.09.2022

Такой награды он удостоен за многолетнюю плодотворную деятельность на благо нашего города. За годы своей работы оказал содействие в решении коммунальных проблем и благоустройства района.

Большое внимание Андрей Андреевич уделяет взаимодействию с жителями, помогает участникам Великой Отечественной войны и работникам тыла, а также людям с ограниченными возможностями здоровья.

Депутат поблагодарил администрацию города за оказанное доверие, подчеркнув важность парламентской деятельности для развития и процветания Барнаула.

Кроме того, первый заместитель главы администрации города Анатолий
Воронков вручил около 40 краевых и городских наград барнаульцам - предстателям различных профессий и сфер деятельности.