Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Депутаты БГД поучаствовали в презентации сборника стихотворений и сочинений о Великой Отечественной войне

21.09.2020

В Доме культуры «Октябрьский» состоялась презентация сборника стихов и сочинений «Согреем памятью сердца!» к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Сборник издан администрацией Октябрьского района при поддержке Фонда Героя России В. А. Шаманова «Защитники Отечества», в него вошли 75 лучших произведений школьников и студентов.

На мероприятии присутствовали депутаты Барнаульской городской Думы Дмитрий Ильиных, Людмила Ананьина, Светлана Бочкова, председатель Попечительского совета Фонда Героя России Владимира Анатольевича Шаманова «Защитники Отечества» Артем Шамков, заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Галина Бровко.

Экземпляры сборника и дипломы за участие получили авторы произведений и руководители учебных заведений, в которых обучаются победители. Также в рамках мероприятия были подведены итоги Фестиваля творчества и таланта работающей молодежи, посвященного Году памяти и славы. Победителей Фестиваля наградили дипломами и подарками.

Народные избранники приняли участие в церемонии награждения и пожелали всем победителям конкурсов развития талантов и достижения новых вершин.

Фото Администрации Октябрьского района.

Просмотров: 4335
Наверх