Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Депутаты городской Думы оказывают помощь барнаульцам

02.03.2021

Одно из направлений работы депутата – оказание помощи своим избирателям. В феврале городские парламентарии активно помогали жителям Барнаула. 

Так к депутату Барнаульской городской Думы Вячеславу Перерядову обратилась директор МБОУ «Лицей №2» с просьбой рассмотреть возможность оказать помощь по замене двери в гардеробной. 

Подробно изучив вопрос, депутат Вячеслав Перерядов оказал спонсорскую помощь. Администрация школы выразила благодарность за оказанную поддержку.

– Оказать помощь тем, кто в ней нуждается, считаю одним из основных принципов в работе депутата, – поделился руководитель фракции «Единая Россия» в Барнаульской городской Думе, депутат Вячеслав Перерядов.

Кроме того в течение февраля депутаты городской Думы Валерий Касплер и Роман Репа помогли жителям Октябрьского района, микрорайона ВРЗ, безвозмездно предоставив спецтехнику для очистки улиц и крыш от снега. Были очищены от снега улицы Октябрят, Р. Люксембург, Ким, Смольная, Конституции, дворы по улицам П. Коммуны, Воровского 111. 

Благодаря спонсорской поддержке депутата Александра Локтева, МБОУ «СОШ №64» получили спортивные коврики в кабинет лечебной физической культуры.

Просмотров: 2646
Наверх