Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Депутаты подарили школьникам из многодетных семей билеты в зоопарк

02.09.2020

В преддверии 1 сентября депутаты городской Думы Кристина Юстус и Дмитрий Абалымов передали 200 пригласительных билетов в барнаульский зоопарк «Лесная сказка» для общественной организации «Много деток - хорошо». 

Данная организация, которая была основана в 2008 году, объединяет активных представителей многодетных и приемных семей Алтайского края.

Решение сделать такой подарок депутаты приняли для того, чтобы в непростых условиях, которые принесла с собой пандемия, для ребятишек было немного больше поводов для радости.

- Конец учебного года был непростым, да начинается он нетрадиционно, поэтому в это время хочется порадовать ребятишек из многодетных семей, подарить им праздник. Я сама многодетная мама, и мы очень любим вместе с детьми первого сентября проводить время в зоопарке. Надеюсь, детишкам будет здорово также, как и нам, - рассказывает Кристина Юстус.

Дмитрий Абалымов отмечает, что с подготовкой к школе на детей ложится груз ответственности, они становятся серьезнее:

- Мы не должны забывать, что дети - это просто дети, и они должны радоваться жизни. Пускай они просто получат заряд положительных эмоций в нашем прекрасном барнаульском зоопарке, глядя на замечательных животных.

Просмотров: 7294
Наверх