Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Депутаты поздравили выпускников, окончивших школу с отличием

24.06.2016

Депутаты Барнаульской городской Думы Андрей Андреевич Солодилов, Валерий Владиславович Касплер, Иван Владимировнич Огнев, Юрий Семенович Ряполов, Анатолий Филиппович Суворов в торжественной обстановке вручили медали «За особые успехи в учении» в районах города.

Заместитель председателя Барнаульской городской Думы Андрей Андреевич Солодилов поздравил выпускников в Индустриальном районе, где прошел «Бал медалистов» на базе школы №132.

А.А. Солодилов:
«Позади 11 лет напряженной, но замечательной школьной поры. Все эти годы вы уверенно шли по пути знаний и сегодня ваш труд вознагражден медалью. Сданы выпускные экзамены, и каждого из вас ожидает новая взрослая жизнь. Вам предстоит сделать очень ответственный шаг - решить какую выбрать профессию. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным. Перед вами открыты самые широкие перспективы, и только от вас зависит, каких успехов вы достигнете, и какие вершины покорите. Пусть ваши планы будут высоки, а цели достижимы. Желаю вам через всю жизнь пронести школьную дружбу и светлые воспоминания о самых «чудесных» годах, о тех, кто шел рядом с вами дорогой взросления. Не забывайте своих учителей, ведь именно они научили вас идти по дороге жизни смело и уверенно. В каждом из вас частица их души. Уверен, вы найдете свое место в жизни и внесете достойный вклад в будущее нашего города, края, страны».

Справка: В этом году в Барнауле выпускается 3265 школьников, из них с медалью окончили школу 332 выпускника.

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 9329
Наверх