Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Депутаты продолжают череду предновогодних поздравлений

26.12.2019

В преддверии наступающего Нового года народные избранники поздравляют барнаульцев в рамках праздничных мероприятий, которые проходят в администрациях районов и в ТОСах микрорайонов.

Помощь в проведении праздника и приобретении подарков для детей микрорайонов «Гущинский», «Народный» и «Юбилейный» оказали депутаты Дмитрий Абалымов и Александр Гросс. Также Дмитрий Владимирович исполнил роль Деда Мороза и еще вручил грамоты победителям конкурса кормушек.

В ТОС «Центр» при поддержке Романа Репы прошел новогодний праздник для детей, в котором приняли участие 86 ребятишек, а также мероприятие для актива ТОС.

Благодаря Валерию Касплеру и Роману Репе 25 детей из малообесеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, получили новогодние подарки во время праздничного мероприятия в ТОС ВРЗ. Также депутаты помогли организовать предновогоднее мероприятие для ветеранов завода ВРЗ – обеспечили все необходимое для чаепития и вручили каждому ветерану подарки.

Иван Нифонтов принял участие в праздничном мероприятии микрорайона «Зеленая Роща».

С поздравлениями к участникам предновогодней праздничной встречи главы администрации Индустриального района с общественностью обратился заместитель председателя БГД Сергей Струченко. Он пожелал всем достижения новых высот в наступающем 2020-м году. Также Сергей Викторович поздравил участников праздничного мероприятия в ТОС «Урожайный», вручил сладкие подарки и подарил представителям ТОСа две книги. 

Председатель комитета по законности и местному самоуправлению Иван Огнев поздравил участников новогоднего праздника в администрации Ленинского района и пожелал достижения новых высот в грядущим году.

Александр Ельников принял участие в новогодней встрече главы администрации Центрального района с руководителями образовательных и культурных организаций. Депутат обратился к присутствующим с наилучшими пожеланиями и отметил, что перед образовательными и культурными учреждениями стоит важная задача по воспитанию молодого поколения.

Просмотров: 11308
Наверх