Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Фонд социальных проектов Александра Локтева проводит творческий конкурс «Победители»

19.04.2021

Фонд социальных проектов Александра Локтева совместно с комитетом по образованию г. Барнаула проводит творческий конкурс «Победители», посвященный 76-й годовщине Великой Победы.

Цель конкурса – мотивировать детей и подростков к изучению военной истории страны, воспитание чувства патриотизма, гордости за победы предыдущих поколений, уважения к ветеранам фронта и тыла.

Итоги конкурса будут подведены в торжественной обстановке в музее «Город». Победители получат специальные сертификаты в художественный салон и магазин «Читай-город», а также сладкие подарки.

Александр Локтев, депутат Барнаульской городской Думы:

- Пятый год подряд в рамках проекта «Победители» нашего Фонда социальных проектов проводятся патриотические мероприятия для детей разных возрастов. Дети мотивированы, хотят рассказать о своих прадедах и делают совершенно изумительные работы. Высокий уровень конкурсных проектов осложняет работу и нам, организаторам, так как хочется наградить больше ребят, и членам жюри – им сложно выбрать кого-то одного. Поэтому за эти годы к традиционным номинациям конкурса: рисунок, стенгазета, добавились новые номинации: декоративно-прикладное творчество - для средней возрастной группы, проектно-исследовательская деятельность - для старшей. Чтобы было больше призеров, жюри раздельно оценивает работы для воспитанников дошкольных учреждений и учеников начальной школы. Каждый участник получает благодарность за участие в конкурсе.

Подробнее об участии в конкурсе можно узнать здесь.

Просмотров: 2945
Наверх