Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Галина Буевич поздравляет работников органов местного самоуправления

21.04.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления, главы муниципальных образований, депутаты, коллеги, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Именно на плечи муниципалитетов Екатериной Великой возложена ответственность за развитие конкретных территорий, поэтому от профессионализма каждого специалиста вот уже свыше двух веков зависит уровень жизни людей и отношение к власти в целом.

Барнаульская городская Дума работает в тесном взаимодействии с городской и районными администрациями. Мы, депутаты, стараемся при помощи исполнительной власти максимально погрузиться в решение важных для барнаульцев вопросов от организации праздников во дворах до благоустройства и стабильной работы систем жизнеобеспечения.

Самоуправление складывается не только из работы специалистов администраций и депутатов, но и из труда активистов территориальных общественных самоуправлений, уличных комитетов – всех тех, кому небезразлична судьба Барнаула, кто готов разделить ответственность за будущее нашей краевой столицы.

Барнаульцы, спасибо каждому за стремление укреплять местное самоуправление и развивать родной город! Желаю вам сибирского здоровья, семейного благополучия и неиссякаемой энергии, направленной на благо нашего города и края!

Председатель Барнаульской городской Думы                 Г.А.Буевич

Наверх