Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Галина Буевич провела прием граждан в администрации Ленинского района

15.04.2021

Председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич 14 апреля провела личный прием граждан в администрации Ленинского района (ул. Г. Исакова, 230).

В ходе приема Галина Буевич предоставила гражданам консультацию и ответила на интересующие их вопросы.

Так, к председателю городской Думы обратилась домком по адресу ул. Антона Петрова, 200. Жильцы этого дома хотят благоустроить находящуюся между зданиями пустующую территорию и им необходимо узнать, за счет каких программ они могут это осуществить. Галина Буевич поручила узнать, в чьей собственности находится указанный участок, и в соответствии с этим предоставить гражданам список с перечнем возможных программ. Также жильцы дома попросили помощи в создании на цоколе дома рисунков, как это было сделано студентами АГИК в здании по адресу ул. Георгия Исакова, 209.

- Замечательно, что есть такие инициативные домкомы, активные граждане, которые заботятся о благоустройстве прилегающей к своему дому территории, стараются сделать жизнь всех жильцов комфортнее, - отметила Галина Буевич.

Напомним, задать вопрос депутату по своему округу можно в ходе личного приема или через общественные приемные политических партий. Также можно воспользоваться специальной формой сайта, которая расположена в правом верхнем углу (на каждой странице) или внизу главной страницы.

Просмотров: 5589
Наверх