Галина Буевич вместе с депутатами БГД присоединилась к акции «Желания под елкой»

28.12.2020

28 декабря к краевой благотворительной акции «Желания под елкой» вместе с председателем Барнаульской городской Думы Галиной Буевич присоединились депутаты Юрий Ряполов, Людмила Ананьина, Дмитрий Ворсин и Светлана Бочкова.

Пожелания ребятишек они сняли с новогодней елки, установленной в фойе городской Думы. В ближайшее время мечты детей будут исполнены и подарки будут отправлены мальчишкам и девчонкам.

Галина Буевич, председатель Барнаульской городской Думы:

- Благодарим организаторов за создание такой доброй акции. Каждый ребенок в каждой семье мечтает о самом лучшем новогоднем подарке. Нам очень приятно, что мы сможем подарить ребятам радость, настоящее новогоднее настроение.

Справка:

Впервые акция «Желания под елкой» была реализована в 2017 году в Барнауле. Тогда было собрано и подарено более 100 подарков, в 2019 году – уже около 600 подарков в разных населенных пунктах Алтайского края.