Глава Индустриального района встретился с депутатами, представляющими в Думе интересы жителей района

16.05.2023

В администрации Индустриального района Барнаула сегодня прошло совещание главы администрации Дениса Летягина с депутатами Барнаульской городской Думы. В совещании приняли участие депутаты БГД: Кристина Юстус, Сергей Струченко, Андрей Солодилов, Дмитрий Мавлютов, Дмитрий Денисов, Юрий Ряполов, Инна Анисимова.

Вместе с депутатами обсудили реализацию муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Барнаула» в 2023 году.

«В 2023 году на территории района будет благоустроено 28 дворовых территорий. В соответствии с графиком подрядная организация ООО «Патай» приступила к проведению работ по ул. Взлётной, 51, Попова, 192, Сиреневая, 9/2, Павловскому тракту, 283, 50 лет СССР, 15», – отметил первый заместитель главы администрации района Денис Пачковских.

По традиции совместно с депутатами запланированы выездные совещания на дворовые территории.

Также в рамках совещания Елена Метальникова, заместитель начальника управления коммунального хозяйства администрации района проинформировала о ремонте дорог на территории района в 2023 году.