Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Голосование на выездном участке – удобно и безопасно

27.06.2020

Депутаты Барнаульской городской Думы продолжают принимать участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ, а также за присвоение Барнаулу почетного звания «Город трудовой доблести».

Возможностью проголосовать на выездном участке воспользовался Дмитрий Абалымов. Депутат отметил, что такой формат голосования очень удобен:

- Замечательно, что есть возможность сделать свой выбор прямо в родном дворе, соблюдая все правила предосторожности. Отлично, нет очереди, все быстро и безопасно.

Также свой голос на выборах отдал Иван Огнев. Он считает, что участие в общероссийском голосовании не просто гражданская обязанность каждого патриота своей страны, но и возможность стать участником глобального исторического события. 

Дмитрий Ильиных проголосовал в участковой избирательной комиссии №219, которая расположилась в гимназии №45. Народный избранник рассказал, что на участке соблюдены все необходимые меры безопасности, поэтому прийти на выборы и выразить свое отношение к поправкам в основной закон страны можно без опасения.

Просмотров: 8249
Наверх