Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Иван Огнев поздравил коллектив Барнаульского молочного комбината с профессиональным праздником

18.12.2019

Председатель комитета по законности и местному самоуправлению городской Думы Иван Огнев во время торжественного мероприятия поздравил коллектив Барнаульского молочного комбината с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

От имени депутатов Иван Огнев поприветствовал сотрудников предприятия, отметив, что многие семьи в Барнауле и Алтайском крае с удовольствием делают выбор в пользу продукции Барнаульского молочного комбината:

- Продукция комбината качественная, современная, ассортимент ее всегда расширяется. Предприятие вкладывает большие средства в модернизацию производства, чтобы удовлетворить запросы потребителей.

Народный избранник подчеркнул, что специфика производства – производство и переработка молочных продуктов - накладывает на комбинат и его сотрудников большую ответственность, поэтому коллектив БМК может гордиться своим трудом. Кроме того, Иван Огнев вручил награды Барнаульской городской Думы наиболее отличившимся работникам.

Справка:

Барнаульский молочный комбинат образован в 1978 году. В настоящее время это крупнейшее в Алтайском крае предприятие по производству и переработке молочных продуктов. В структуру комбината входят производственный комплекс в г. Барнаул, маслосырзаводы в с. Павловск, с. Быстрянка, с. Карагуж, с. Ребриха и с. Советское. Общая численность коллектива с учетом обособленных подразделений 1500 человек. Помимо территории Алтайского края поставки продукции осуществляются в г. Москва и г. Новосибирск, Кемеровскую, Томскую, Иркутскую области, Красноярский и Приморский края, Республику Алтай, а также на Дальний Восток и в Крым.

Просмотров: 4878
Наверх