Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

«Коммунальный» праздник прошел в Новосиликатном

08.06.2018

Накануне у главной достопримечательности Новосиликатного – учебно-боевого самолета Л-39 – управляющая компания «Комфорт Сити» и городской депутат Юрий Ряполов организовали праздник для 350 малышей и их родителей.

На площадке микрорайона детвору ждали: шоу мыльных пузырей, бесплатная сладкая вата и батут, а родителей и бабушек с дедушками – неформальное общение с представителями коммунальной сферы.

Юрий Ряполов, депутат Барнаульской городской Думы:

«До такого праздника на открытом воздухе, мы вместе с коллегами-депутатами и коммунальщиками регулярно встречались со старшими по подъезду, выслушивали вопросы, вместе пытались найти варианты решений. На мой взгляд, такой формат встречи – это хороший подход к выстраиванию взаимоотношений между сложной сферой жилищно-коммунального хозяйства и жителями домовладений. Для меня главное, что и взрослые положительно оценили такое мероприятие, и дети остались довольны»

Помимо насыщенной праздничной программы для юных горожан провели и экологический ликбез, призвав беречь природу и не ломать элементы детских и спортивных площадок. 

Просмотров: 5516
Наверх