Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Кристина Юстус приняла участие в круглом столе «Активное материнство»

30.03.2021

30 марта в комитете по социальной поддержке населения города Барнаула прошел круглый стол «Активное материнство». В мероприятии приняла участие депутат БГД Кристина Юстус.

Кристина Давыдовна – не только депутат и индивидуальный предприниматель, но еще и мама трех детей. Она поделилась с участницами круглого стола своим опытом материнства, а также выразила восхищение теми женщинами, которые заботятся о своих детях и при этом добиваются успехов в профессиональной деятельности и занимаются общественной деятельностью.

Именно таких мам – финалисток конкурса «Моя Мама - Весна» - наградили в рамках круглого стола. Организаторами конкурса, посвященного Международному женскому дню, выступили комитет по социальной поддержке населения города Барнаула и Алтайская краевая общественная организация «Сообщество многодетных и приёмных семей Алтая «Много деток – хорошо!». Кристина Юстус поздравила женщин с победой и пожелала им дальнейших успехов во всех начинаниях.

Кристина Юстус, депутат Барнаульской городской Думы:

- Многодетным мамам, которые находят время на активное участие в общественной жизни города, бывает непросто. Это сложно – оставаться мамой и успевать работать, быть женщиной и при этом справляться со всеми домашними делами. Я знаю это по себе – у меня трое деток. Очень радостно, что вы все очень красивые и позитивные. Большая благодарность вам за то, что не унываете и поддерживаете не только своих ребятишек.

Просмотров: 10156
Наверх