Месячнику пожилого человека посвящается….

12.10.2016

Сегодня на Барнаульском молочном комбинате прошла встреча ветеранов предприятия. Для заслуженных работников провели экскурсию по новым усовершенствованным цехам, где ветераны встретились и пообщались с бывшими коллегами, которые до сих пор продолжают трудиться на производстве.

Поздравить ветеранов пришла глава города Людмила Николаевна Зубович. Поприветствовав собравшихся, она отметила: «Очень радостно видеть вас в таком хорошем настроении и с горящим взглядом. На ваших плечах лежит целая история предприятия, вы передали свой опыт нынешним сотрудникам, и сегодня, проходя по коридорам комбината, вспомнили те годы, которые посвятили родному производству. Приятно, что руководство комбината заботится о своих пенсионерах и организовывает такие важные встречи. Поздравляю вас с месячником пожилого человека и желаю крепкого здоровья, бодрости духа и тепла родных и близких!»