Накануне заседания городской Думы состоялось очередное заседание комитета по социальной политике

01.06.2017

Накануне заседания городской Думы депутаты комитета рассмотрели проект решения «О внесении изменений в решение городской Думы от 29.04.2008 №752 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов города Барнаула», который был подготовлен в целях оптимизации порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки.

В проекте решения уточняется категория получателей ежемесячных денежных выплат, внесены изменения в перечень документов, необходимых для получения ежемесячной денежной выплаты, и в основания для перерасчета и прекращения денежной выплаты.

Кроме этого, депутаты заслушали информацию о работе комитета по образованию города о мерах по обеспечению антитеррористической безопасности детей в образовательных организациях г. Барнаула и о ходе капитального ремонта образовательных организаций и учреждений дополнительного образования в 2017 году.