Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Обновленная спортплощадка и флешмоб: как прошел праздник детства

04.06.2018

В пятницу и все выходные барнаульские депутаты поздравляли маленьких горожан на своих округах.

Открыла череду мероприятий председатель гордумы Галина Буевич, поздравив во дворе гимназии №131 (ул.Антона Петрова, 218) юных жителей Ленинского района с наступившими каникулами.

Ко Дню защиты детей Александр Гросс, Иван Огнев и краевой депутат Александр Балушкин помогли восстановить спортивную площадку «Звездочка» в Гущинском микрорайоне (ул.Веры Кащеевой, 15), а на ее открытии волонтеры технического университета провели для ребят игровое мероприятие с вручением сладких подарков. Праздник спорта и здоровья, приуроченный к старту традиционного городского проекта «Дворовый тренер», волонтеры и депутаты провели на стадионе школы №113 имени Сергея Семенова (ул.Гущина, 158), а Дмитрий Абалымов поздравил «ленинцев» на дворовом празднике «Веселые ребята – добрые друзья» (ул.Георгия Исакова). 

Конкурс рисунков на асфальте и выступления сказочных героев, организованных зампредседателем гордумы Сергеем Струченко, ждали маленьких барнаульцев в микрорайоне Магистральный. С солнечным праздником детства жителей Куеты и Новосиликатного поздравил Юрия Ряполов, а детвору Павловского тракта – Алексей Маликов. Для малышей из детского сада №266 (проезд Южный Власихинский, 24) Кристина Юстус помогла обустроить песочницу, подарила сопутствующие «песочные» атрибуты и спортивный инвентарь.

Депутаты по Центральному району Вячеслав Перерядов и Евгений Носенко вместе с молодогвардейцами организовали на детской площадке (пересечение ул.Партизанской с пр-ктом Красноармейским) фото-флешмоб, где и юные, и взрослые барнаульцы смогли сфотографироваться с популярными персонажами сказок. 

Просмотров: 7032
Наверх