Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Обращение председателя Барнаульской городской Думы Галины Буевич к барнаульцам

13.07.2020

Уважаемые жители города!

К сожалению, эпидемиологическая ситуация в нашем родном городе остается сложной. Вызывает опасение статистика последних дней – каждые сутки количество зараженных COVID-19 неуклонно растет.

Тревожат не только новости о больших масштабах распространения коронавирусной инфекции в период, когда город только начал делать первые осторожные шаги по возвращению к нормальной жизни. Беспокойство вызывают сообщения о безответственных поступках граждан, которые противоречат всем мерам предосторожности, ставят под угрозу не только их здоровье, но и состояние всех окружающих.

Правительство Алтайского края и Администрация города Барнаула делают все возможное для того, чтобы предотвратить распространение инфекции. Однако в сложившейся ситуации добиться результата можно только общими усилиями, когда каждый проявляет сознательность и следует необходимым правилам.

Депутаты Барнаульской городской Думы обращаются к вам с просьбой отнестись с пониманием к вводимым в это непростое время ограничениям и соблюдать меры профилактики: используйте маски и перчатки, не забывайте про социальную дистанцию в общественных местах, регулярно дезинфицируйте руки, не посещайте места массового скопления людей, сведите к минимуму личные контакты и больше используйте возможности дистанционных технологий. 

Берегите, пожалуйста, собственное здоровье и здоровье своих близких!

Наверх