Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Барнаула Л.Н.Зубович Днем России!

12.06.2017

Уважаемые барнаульцы и гости нашего города!
Примите искренние поздравления с Днем России!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник, объединяющий всех нас вне зависимости от возраста, социального положения и политических убеждений, - день нашей общей страны, День России. Этот праздник символизирует национальное единение, патриотизм, уважение к истории и культуре нашего народа.

Мы в равной мере должны сознавать, что независимость - это, прежде всего, ответственность за будущее нашей страны, наших детей и внуков. А достойное будущее требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы. Мы должны хранить и преумножать вековые отечественные традиции, ответственно относиться к нашим права и обязанностям.

Для каждого гражданина государство начинается с того места, в котором он живет. Барнаульцы могут по праву гордиться своим городом, где реализуются социальные программы, улучшается демографическая ситуация, строятся жилые кварталы, открываются новые детские сады и школы. Вместе мы сможем сохранить достигнутые успехи, обеспечить нашей Родине и самим себе процветание и славное будущее!

В это праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых успехов во всех добрых делах и благополучия в ваших семьях!

Глава города Барнаула Л.Н. Зубович

timthumb.jpg

Наверх