Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем флага!

22.08.2016

Дорогие барнаульцы!

Поздравляю вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг - символ обновленной, независимой и сильной России, ее богатой истории, военных побед и социальных достижений. Цвета Российского флага символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине – те качества, которые во все времена помогали нам побеждать.

Российский «триколор» объединяет народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов, он связывает воедино трудовые подвиги, научные открытия и культурное наследие. Миллионы россиян испытывают гордость в момент поднятия Государственного флага в честь побед наших спортсменов. Его знают во всех уголках земли как символ великой мировой державы.

Во все времена Российский флаг олицетворял мощь и независимость нашего Отечества. Так пусть же всегда в наших сердцах живет чувство гордости за нашу Отчизну и ее Государственный флаг! Счастья вам, мира и благополучия!

Глава города Л.Н. Зубович