Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем социального работника!

08.06.2017

Уважаемые барнаульцы - работники социальной сферы!

От лица депутатов Барнаульской городской Думы сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День социального работника – это праздник тех, кто посвятил себя благородному делу служения людям. Эта профессия удивительна и уникальна - дарить нуждающимся радость общения, чувство уверенности в завтрашнем дне, спасать от одиночества. Это - призвание, которому следуют люди с добрыми сердцами, милосердные, ответственные и отзывчивые.

Вы работаете в довольно сложных и напряженных условиях, которые требуют от вас большой профессиональной отдачи, выдержки, моральных и физических усилий, находясь рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Большое спасибо за вашу нелегкую работу, доброту, готовность в любую минуту прийти на помощь. Пусть груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет вознагражден благодарностью людей за проявленную к ним заботу. Успехов вам в работе, крепкого здоровья, благополучия в ваших семьях!

Глава города Л.Н. Зубович