Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем защиты детей!

01.06.2017

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!

В этот день мы в очередной раз задумываемся о том, какое это великое счастье – дети! Наши маленькие и уже повзрослевшие ребятишки постоянно радуют нас своими интеллектуальными, творческими, спортивными достижениями.

Этот праздник призван напомнить нам, взрослым, о той огромной ответственности, которую мы несем за юное поколение. Наша основная задача – сделать все возможное, чтобы наши ребятишки были здоровы, получали качественные знания, имели условия для духовного и нравственного развития. Мы должны предпринять все усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь. От всех нас зависит насколько здоровым, успешным и счастливым вырастет юное поколение. Именно они продолжат начатые дела, станут нашей опорой в будущем.

С началом лета пришла пора долгожданных самых длинных каникул, начинают работать пришкольные оздоровительные лагеря, которые помогут отдохнуть, набраться новых сил и энергии перед началом учебного года, получить яркие впечатления.

В этот замечательный день я желаю всем мира и благополучия, родителям - терпения и оптимизма, а детям - весёлого лета и исполнения самых заветных желаний!

Глава города Барнаула Л.Н. Зубович

Просмотров: 799
Наверх