Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем знаний!

01.09.2017

Дорогие педагоги, учащиеся, родители города Барнаула!

Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздничный день, который близок и дорог каждому, кто учится и учит. Жизненный путь во многом определяется школьными годами. Знания - это бесценный клад, который позволяет нам идти вперед, решая самые сложные задачи, открывая новые горизонты. Путь к ним нелегок и тернист и требует от нас кропотливого труда, усердия и терпения.

В этом году 1 сентября общеобразовательные учреждения нашего города откроют свои двери 73 тысячам школьников, из них более 9 тысяч первоклассников, которые с особым трепетом в душе встречают этот день. Это их первый шаг в новую жизнь, в которой их ждут увлекательные путешествия в страну знаний, настоящая школьная дружба.

Для всех, кто в этот день сядет за парты, заполнит аудитории колледжей, училищ, вузов, начинается замечательное время познания окружающего мира, проявления талантов и способностей.

В этот праздничный день искренне желаю всем ребятам успешной учебы, пытливости ума и любознательности, педагогам - творческой энергии, вдохновения, а родителям – мудрости и терпения. Счастья, здоровья, уверенности в своих силах. В добрый путь!

Глава города Л.Н. Зубович

357778-700x700 (2).jpg

Наверх