Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Международным днем пожилых людей

01.10.2017

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей! Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь.

Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций. Многие из вас и по сей день продолжают вести активную общественную деятельность, заряжая позитивной энергией окружающих. Именно вы своим примером формируете у молодого поколения уважительное отношение к людям, чья судьба и трудовая деятельность неразрывно связаны с историей нашего города и целой страны. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы.

День 1 октября – еще один замечательный повод сказать вам слова благодарности за все, что вы сделали для своих детей и внуков, для всей страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Глава города Л.Н. Зубович

Наверх