Поздравление главы города Л.Н.Зубович с Международным женским днем!

08.03.2017

dd78e65f083e9b9e5e7db25eea75539f.jpg

Дорогие женщины Барнаула!

От всего сердца поздравляю вас – с Международным женским днем 8 Марта!

8 марта – это прекрасный праздник женственности и весеннего обновления. Как и природа - женщина дарит жизнь, поэтому с ней связаны вечные и истинные ценности: свет родного дома, тепло семейного очага, любовь и верность.

Весте с тем, роль женщин в современном обществе постоянно растёт, и всё больше представительниц прекрасной половины человечества достигает жизненных высот. Наделённые неисчерпаемой энергией женщины заявляют о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности, при этом как и прежде, остаются заботливыми женами и ласковыми матерями.

Пусть же тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает ваши сердца. Пусть вам всегда сопутствуют удача, хорошее настроение, а любящие люди надежно оберегают вас от любых невзгод. Здоровья и благополучия!

Глава города Л.Н. Зубович