Поздравление главы города Л.Н. Зубович с последним звонком!

25.05.2016

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

От имени депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю вас с окончанием учебного года!

В эти дни во всех школах города звучит последний звонок. Это волнительный момент, когда за плечами остается детство - трогательные минуты первых побед, где вы на пути к знаниям учились преодолевать трудности и обретали верных друзей.

Сегодня вы стоите на пороге серьезных решений. Впереди вас ожидает череда государственных экзаменов, которые нужно достойно сдать, достигнув высоких результатов. Вам предстоит продолжить образование, освоить выбранную профессию и построить карьеру. Перед вами открыты самые широкие перспективы, и только от вас зависит, каких успехов вы достигнете, и какие вершины покорите.

Не забывайте своих учителей, ведь именно они научили вас идти по дороге жизни смело и уверенно. В каждом из вас они оставили частицу своей души.
Я надеюсь, что вы найдете свое место в жизни и внесете достойный вклад в будущее нашего города.

Глава города Л.Н. Зубович