Поздравление председателя Барнаульской городской Думы Г.А. Буевич с Днем Конституции!

Дорогие барнаульцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция – это основа нашей государственности, высший закон, который обеспечивает общественно-политическую стабильность, гарантирует права и свободы гражданам России. Ценности, провозглашенные Конституцией, прочно вошли в жизнь России, стали залогом поступательного развития демократии, упрочения мира и согласия в нашей стране.

Соблюдение Конституции РФ, сохранение государственного единства, забота о благополучии страны, нерушимости ее границ – на сегодняшний день основные задачи органов власти всех уровней и долг каждого гражданина России. Мы должны знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие города, его настоящее и будущее.

От лица депутатов желаю всем барнаульцам благополучия, полной реализации провозглашенных прав и свобод, мира и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Барнаульской городской Думы    Г.А. Буевич

1616727_1024x768.jpg