Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление председателя Барнаульской городской Думы с Днем Российской печати!

13.01.2018

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Современный мир – огромное информационное пространство, где роль средств массовой информации в жизни общества велика и очень значима. Сегодня этот день отмечают все, кто занимается подготовкой, производством и распространением информации. В День печати стало доброй традицией поздравлять все журналистское сообщество.

В каком бы СМИ вы не работали: в газете или на телевидении, на информационном сайте или на радио - вашей целью является донесение до граждан объективной, социально-значимой информации.

Перед журналистом стоит большая ответственность за слово, напечатанное на газетной или интернет странице или произнесенное в эфире. Благодаря вашему профессионализму и неравнодушному отношению к делу, вы создаете политическое мнение, участвуете в диалоге между властью и обществом, формируете имидж нашего города.

В своих статьях, репортажах вы отражаете повседневные события, которые по крупицам создают историю нашего города, края, страны!

Дорогие друзья, в день вашего профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, творческих идей и ярких событий!

Председатель Барнаульской городской Думы Г.А. Буевич

den-pechati.jpg

Наверх