Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление юбиляру…

19.07.2016

Юбилейный день рождения отметил депутат, председатель комитета по экономической политике и собственности городской Думы Валерий Касплер.

В торжественном чествовании юбиляра приняли участие глава администрации города и его заместители, председатель муниципальной избирателей комиссии города Барнаула, председатели комитетов и депутаты городской Думы.

В настоящее время Валерий Владиславович является генеральным директором крупной транспортной компании, председателем комитета по экономической политике и собственности городской Думы.

Его трудовая деятельность насчитывает более 40 лет. Почти все эти годы он посвятил транспортной отрасли. Три созыва подряд жители города отдают свои голоса за Валерия Владиславовича. Это говорит о высокой степени доверия и уважения избирателей к своему депутату.

Валерий Владиславович является инициатором социально-значимых проектов. Ни одно жизненно важное дело в Октябрьском районе, городе, крае не проходит без его участия и активного взаимодействия с избирателями.

За многолетний добросовестный труд заместитель председателя городской Думы Андрей Андреевич Солодилов вручил Валерию Владиславовичу Почетную грамоту Барнаульской городской Думы и ценный подарок.

Коллеги поздравили юбиляра и пожелали ему дальнейших успехов в профессиональной и общественной деятельности, семейного благополучия, счастья и процветания!

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 11216
Наверх