Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравления депутату….

23.09.2016

Сегодня депутат Барнаульской городской Думы Владислав Григорьевич Павлюков отмечает 50-летний юбилей!

Владислав Григорьевич является членом комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы. Его плодотворная работа с населением, приемы граждан способствуют развитию местного самоуправления, повышению активности граждан. Депутат Павлюков возглавляет Совет отцов города Барнаула. Участие в работе Совета способствует укреплению взаимодействия органов местного самоуправления города Барнаула и родительской общественности в сфере повышения значимости института семьи, пропаганды семейных ценностей, повышения социальной значимости ответственного отцовства. Владислав Григорьевич уделяет большое внимание патриотическому воспитанию молодежи и регулярно проводит тематические встречи с учащимися образовательных учреждений, решает большой блок социальных вопросов для жителей города. Принимает активное участие в общегородских и районных мероприятиях.

Глава города Людмила Николаевна Зубович поздравила Владислава Григорьевича с юбилеем и вручила Почетную грамоту Барнаульской городской Думы за многолетний добросовестный труд, активное участие в работе городской Думы, взаимодействие с жителями и личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула.

Депутаты и аппарат Барнаульской городской Думы сердечно поздравляют Владислава Григорьевича с юбилеем и желают крепкого здоровья, достижения поставленных целей и плодотворной работы на благо жителей города Барнаула!

Просмотров: 1642
Наверх